Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Keine Bestellungen oder Reklamation per Email!
Diese können Sie bei uns per Telefon, Fax oder über unser Online-Bestellsystem aufgeben.

Zentrale Ellerbek

Telefon Telefax E-Mail
Getränkefachmarkt / Einzelhandel 0 41 01 / 37 49 49 0 41 01 / 37 49 50 markt@fohsack.de
Auftragsannahme
Bestellhotline
0 41 01 / 38 55 0 0 41 01 / 38 55 99 nicht per Email
Geschäftsleitung
Klaus-Peter Fohsack
0 41 01 / 38 55 33 0 41 01 / 38 55 99 peter@fohsack.de
Geschäftsleitung
Hans-Joachim Fohsack
0 41 01 / 38 55 55 0 41 01 / 38 55 99 hj@fohsack.de
Personalabteilung/Innendienst
Savina Fohsack
0 41 01 / 38 55 22 0 41 01 / 38 55 99 savina@fohsack.de
Verkaufsleiter
Norbert Wulf
0 41 01 / 38 55 30 0 41 01 / 38 55 99 wulf@fohsack.de
Aussendienst
Vanessa Fohsack
0 41 01 / 38 55 28 0 41 01 / 38 55 99 vanessa@fohsack.de
Aussendienst
...
0 41 01 / 38 55 25 0 41 01 / 38 55 99
Aussendienst
Ralf Mohr
0 41 01 / 38 55 24 0 41 01 / 38 55 99 mohr@fohsack.de
Aussendienst/Verträge
Erik Prange
0 41 01 / 38 55 26 0 41 01 / 38 55 99 prange@fohsack.de
Bilanz - Buchhaltung
Tanja Heitel
0 41 01 / 38 55 12 0 41 01 / 38 55 99 heitel@fohsack.de
Finanz - Buchhaltung
Petra Müller
0 41 01 / 38 55 40 0 41 01 / 38 55 99 mueller@fohsack.de
Finanz - Buchhaltung
Kerstin Glamm
0 41 01 / 38 55 41 0 41 01 / 38 55 99 glamm@fohsack.de
Auftragsannahme
Susanne Vogelsang
0 41 01 / 38 55 11 0 41 01 / 38 55 99 vogelsang@fohsack.de
Auftragsannahme
Angelika Uhlig
0 41 01 / 38 55 14 0 41 01 / 38 55 99 uhlig@fohsack.de
Auftragsannahme/Statistik
Ingke Möller
0 41 01 / 38 55 13 0 41 01 / 38 55 99 moeller@fohsack.de
Auftragsannahme/Statistik
Jan Rimbeck
0 41 01 / 38 55 15 0 41 01 / 38 55 99 rimbeck@fohsack.de
EDV-Leitung/Industrie Abrechnung
Thomas Tonder
0 41 01 / 38 55 85 0 41 01 / 38 55 99 tonder@fohsack.de
Expedition
Thomas Blöhse
0 41 01 / 38 55 29 0 41 01 / 38 55 88 expedition@fohsack.de
Expedition
Holger Spiel
0 41 01 / 38 55 18 0 41 01 / 38 55 88 expedition@fohsack.de

Filiale Holzendorf

Telefon Telefax E-Mail
Auftragsannahme
Bestellhotline
03847 / 43 43 0 03847 / 43 43 0 nicht per E-Mail
Geschäftsleitung
Hans-Joachim Fohsack
03847 / 43 43 55 03847 / 43 43 99 hj@fohsack.de
Aussendienst
Detlef Fischer
03847 / 43 43 25 03847 / 43 43 99 fischer@fohsack.de
Aussendienst
Evelyn Möller
03847 / 43 43 26 03847 / 43 43 99 e.moeller@fohsack.de
Auftragsannahme/Industrie Abrechnung
Petra Krüger
03847 / 43 43 11 03847 / 43 43 99 krueger@fohsack.de
Finanz-Buchhaltung und Auftragserfassung
Kathrin Block
03847 / 43 43 13 03847 / 43 43 99 block@fohsack.de
Auftragsannahme
Jeannette Wegner
03847 / 43 43 12 03847 / 43 43 99 wegner@fohsack.de
Expedition
Martin Rienow
03847 / 43 43 14 03847 / 43 43 99 holzendorf@fohsack.de